Вопросы оформления отказа от алиментов и возможности заверения нотариусом со старой датой; оформление доверенности на бывшего мужа для заверения отказа в будущем
Здравствуйте! К сожалению, не возможен ни тот, ни другой вариант. Можно только в вашем присутствии оформить и только нынешней датой.
Ни один нотариус не станет оформлять документ "задним числом".
Отказ от алиментов нотариус Вам не заверит, так как это ущемит права ребенка.
Возможно подписать соглашение об уплате алиментов путем передачи имущества.
Все о чем вы пишете в своем вопросе полнейшая ерунда Отказ от алиментов не предусмотрен Семейным кодексом РФ А поэтому ни один из нотариусов ничего вам заверять не будет Если вам известен закон об исполнительном производстве то вы можете от приставов отозвать исполнительный лист
никаких предыдущих дат стоять не может