Нижний Новгород, 27.08.2016, 22:14

Что может сделать салон в случае подписания фиктивного договора купли-продажи по трейд-ину?

Вопрос №11283249 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.08.2016, 22:14
Если подписал договор купли-продажи, с салоном, но фиктивно, для получения скидки на новую машину по трей дыну, у тебя осталась на руках и ПТС и машина, что может салон сделать, имея на руках только договор купли продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не сделает. Им нужен ПТС

27.08.2016, 22:15
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Расторгнуть договор может салон

27.08.2016, 22:15

При покупке второго авто, для получения скидки, сдала фиктивно имеющийся авто по трей дыну, подписала в салоне фиктивный договор купли-продажи, и в салоне сняли копию с птс и свидетельства о регистрации, что может в этом случае предпринять салон.

27.08.2016, 23:04

Ничего не может предпринять. Чтобы поставить авто на учет - нужен и договор купли продажи и ПТС и само авто

27.08.2016, 23:06