Что может сделать салон в случае подписания фиктивного договора купли-продажи по трейд-ину?
Если подписал договор купли-продажи, с салоном, но фиктивно, для получения скидки на новую машину по трей дыну, у тебя осталась на руках и ПТС и машина, что может салон сделать, имея на руках только договор купли продажи.
Лучший ответ
Ничего не сделает. Им нужен ПТС
Я все понял, благодарю!
Расторгнуть договор может салон
При покупке второго авто, для получения скидки, сдала фиктивно имеющийся авто по трей дыну, подписала в салоне фиктивный договор купли-продажи, и в салоне сняли копию с птс и свидетельства о регистрации, что может в этом случае предпринять салон.
Ничего не может предпринять. Чтобы поставить авто на учет - нужен и договор купли продажи и ПТС и само авто