Возможности для разработчика мобильного приложения - добавление книг в стандартную библиотеку без нарушения авторских прав.
Я разработчик мобильного приложения, в котором есть функция чтения книг.
Какие книги я могу добавить в стандартную библиотеку, не волнуясь о соблюдении авторских прав?
Все книги на английском, программа платная.
Спасибо.
Лучший ответ
Евгений те которые разрешат добавить авторы,те которые находятся в свобод доступе