Воронеж, 27.08.2016, 22:03

«Проблемы с переселением в колледже - Как решить конфликтную ситуацию и преодолеть расстояние»

Вопрос №11283312 из г. Воронеж
опубликован 27.08.2016, 22:03
Такая проблема я учусь в колледже, и живу в общаге, в прошлом учебном году меня заселили с пацаном с которым не хотел жить и незнал его, я попросил меня переселить, они отказали мне, и друг предложил переехать к нему и я переехал потом мне сказали что меня не заселят в этом году что делать. Ю колледж от дома 200 км, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

К руководству это к директору???

27.08.2016, 22:30

Да, к нему обратитесь

27.08.2016, 22:31

---Здравствуйте, снимать квартиру. т.к. вы сами отказались от общежития и перешли на квартиру. больше вам его не дадут. Удачи Вам и всего хорошего.

27.08.2016, 22:31

Просите предоставить Вам место в общежитии и обяжитесь не нарушать порядок

27.08.2016, 22:04
Оценка автора вопроса:
просил простить, но женщина такая что невозможно, могут быть еще выходы???

Я извенялся, но бестолку, не хочет она разговаривать, незнаю что делать.

27.08.2016, 22:22

Обратитесь к руководству колледжа с просьбой.

27.08.2016, 22:25

Записаться на личный прием к директору колледжа или заместителю директора и изложить свою проблему.

27.08.2016, 22:26

пусть дают письменный отказ и его обжалуйте в суде

27.08.2016, 22:26

К руководству это к директору???

27.08.2016, 22:30

Да, к нему обратитесь

27.08.2016, 22:31

---Здравствуйте, снимать квартиру. т.к. вы сами отказались от общежития и перешли на квартиру. больше вам его не дадут. Удачи Вам и всего хорошего.

27.08.2016, 22:31