Можно ли лишить прав на управление автомобилем тракториста, имеющего задолженность по алиментам свыше 100000 рублей?
Задолженность по алиментам составляет свыше 100000 руб. Могу ли я подать заявление приставам о лишении водительских прав на управление легковым и грузовым автомобилем, если он официально устроен "трактористом"?Ведь на вождение трактором отдельное удостоверение... Заранее спасибо.
Вы и Ваш адвокат можете срочно обратиться в суд с иском о взыскании неустойки по алиментам, лишении родительских прав, а приставу заявление о наложения штрафа, приостановлении действия водительских прпа
Да, можете подать. Еще и род прав лишить можно.