Возможно ли лишение прав тракториста из-за задолженности по алиментам?
Задолженность по алиментам составляет свыше 100000 руб. Могу ли я подать заявление приставам о лишении водительских прав, если он официально устроен "трактористом"?Он утверждает, что это единственный его доход на содержание сына и его не узаконенной жены. Заранее спасибо.
Вы или Ваш адвокат можете направить судебному приставу-исполнителю о приостановлении действия водительских прав должника на право управления автомобилем (если они у него есть).
Права на управление автомобилем - это один документ, а документ, предоставляющий право на управление трактором - это другой документ.
Добрый вечер. Подать Вы можете, не факт что его примут производство так как его водительского удостоверения и единственный источник дохода и он оформлен официально. Всего хорошего удачи вам.