Как правильно оформить дачный участок, чтобы избежать ареста судебными приставами

Вопрос №11283648 из г. Калуга
опубликован 28.08.2016, 02:12

Скажите пожалуйста на кого лучше оформить дачный участок чтобы его не могли арестовать судебные приставы, так как у меня есть иск по суду около 2,5 млн. руб.

Лучший ответ
Рекомендуется

Поздно уже об этом думать.. Приставы лекго признают сделку недействительной.

28.08.2016, 02:14

Участок еще не куплен, я только собираюсь его купить.

28.08.2016, 10:45
Лучший ответ
Рекомендуется

Поздно уже об этом думать.. Приставы лекго признают сделку недействительной.

28.08.2016, 02:14

Покупайте на жену или ребёнка.

28.08.2016, 10:47

Оформите на ребенка

28.08.2016, 10:48

можете оформить на любого члена семьи, но только не на супругу, имущество не арестуют

если на супругу - то имущество будет приставом делиться пополам и на вашу долю будет обращено взыскание

28.08.2016, 10:49

Только не на супругу. На половину арест наложат.

28.08.2016, 22:46