Какие доказательства мне нужны чтоб доказать что человек публиковал мои личные фотографии и угрожает меня?

Вопрос №11283770 из г. Смоленск
опубликован 28.08.2016, 05:51
Какие доказательства мне нужны чтоб доказать что человек публиковал мои личные фотографии и угрожает меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к нотариусу, чтобы он обеспечил Вам доказательства для суда. Не каждый этим займётся, поэтому звоните нотариусам заранее и узнавайте.

28.08.2016, 10:10

Смотря где публиковал. Если в инете то достаточно скринов заверенных нотариусом.

28.08.2016, 06:00

А именно кто какие доказательства нужны?

28.08.2016, 10:03

Здравствуйте! Распечатайте страницы

28.08.2016, 10:05

Сделайте скрины переписки. Лучше заверить скрины у нотариуса

28.08.2016, 10:08

Смотрите мой ответ, а также ответы других юристов выше.

28.08.2016, 10:11

Это понятно что это доказательство что кто то публиковал. Мой вопрос в том что как доказать какой человек именно как это доказать?

28.08.2016, 10:07

---Здравствуйте, пишите заявление в полицию. и они будут доказывать. Удачи Вам и всего хорошего.

28.08.2016, 10:08

В полицию обращайтесь

28.08.2016, 10:09

А что по его странице непонятно, кто именно писал?

Тогда на по айпи адресу вычислять. Обратитесь в полицию

28.08.2016, 10:09

Для этого нужны специальные знания и полномочия. Ими полиция обладает . К ней и обращайтесь.

28.08.2016, 12:33