Может ли банк списывать пенсию без разрешения пенсионера для погашения кредита?
Необходимо посмотреть условия кредитного договора. Но на удержание дохода все равно есть ограничения, нельзя 100% списывать
---Здравствуйте, да может списывать. если кредитным договором это предусмотрено (списание со всех счетов в оплату погашения задолженности по кредиту). Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Посмотрите свой кредитный договор - наверняка банк там указал такое право для себя. Получайте пенсию иным способом
Необходимо смотреть условия Вашего кредитного договора. Возможно, в нем предусмотрено такое право банка. Если нет, то пишите жалобу на имя руководителя банка.