Как восстановить срок лишения водительского удостоверения после утраты и пропуска суда и ГИБДД?
В 2014 г 03 декабря лишили в/у с сроком на 18 месяцев, 10 декабря потерял в/у потом обращался в районному участковому о том, что потерял в/у написал заявление об утере в/у. После чего я не явился в суде и гбдд, штраф оплатил срок не идет что мне делать? Могу ли я восстановить срок?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в ГИБДД и написать заявление об утере водительских прав. Изначально не участковому нужно было писать, а в ГИБДД.
Добрый день. Надо было в ГИБДД заявление написать. Если не писали, то срок лишения не начал исчисляться