Как защитить свое жилье при продаже квартиры после брака без развода?
22 июля заключили брак с женой, есть контракт брачный но не заверенный у нотариуса, до брака у жены и у меня были квартиры, сейчас я продаю свою и хочу купить в другом городе, что делать для того что бы жилье было моим и только моим? Разводиться мы не собираемся.
Лучший ответ
Добрый день.
То имущество, которое приобретено до брака, остается исключительно вашим собственным имуществом. И приобретенное на вырученные от продажи деньги, другое имущество остается только вашим.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Обговорить этот вопрос в брачном контракте.Тогда и проблем не будет.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!