Адыгейск, 28.08.2016, 07:47

Через сколько дней после решения суда о снятие ареста можно продать земельный участок?

Вопрос №11283901 из г. Краснодар
опубликован 28.08.2016, 07:47
Через сколько дней после решения суда о снятие ареста можно продать земельный участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Определение суда о снятии ареста вступает в силу через 15 дней, решение суда через 30.

28.08.2016, 09:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть через 15 дней после определения суда о снятие ареста можно оформлять сделку?

30.08.2016, 12:06

Суд после вступления в силу определения направляет его в регистрирующий орган т.е. по факту не через 15 дней, а когда у регистрирующего органа будет определение о снятии с ареста.

30.08.2016, 12:09

Да, если не будет подана частная жалоба, больше ждать не нужно, если будет приостановка или чтобы её небыло, можете приобщить определение о снятии ареста к договору.

30.08.2016, 12:38