Штрафы и процедура восстановления водительского удостоверения
Какой предусмотрен штраф за утерю водительского удостоверения? Какие документы необходимы для его востановления? Как быть если нет карточки водителя?
Введите текст вопросаДиплом и учеттная карточка водителя тоже утерены! Для получения новых прав, что нужно делать?
Их надо восстанавливать в том учебном заведении, в котором учились.
Никакого штрафа нет. Диплом автошколы необходим и учетная карточка водителя