Вязьма, 28.08.2016, 08:26

Офицер армии США просит предварительное подтверждение согласия на заключение брака - практика или мошенничество?

Вопрос №11283950 из г. Москва
опубликован 28.08.2016, 08:26
Более полгода переписывалась в ф. и в скайпе с офицером армии США. Послал (якобы. Еще не получала) пенсионный документ на оформление моего согласия заключить брак. Мне надо подписать, подтвердить письменно и отправить далее по инстанции, по указанному в документах адресу. Практикуется ли такая форма о предварительном подтверждении моего согласия, при внесения меня, как будущей жены, при оформлении пакета обеспечения и с правом на часть недвижимости, с выходом офицера на пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, но не ответили - имеют ли право офицеры США общаться по скайпу и в ф. с российскими женщинами?

28.08.2016, 08:37

Имеют, почему не имеют, хотя кто их знает там в америке, может он обладатель секретной информации?

28.08.2016, 08:40

---Здравствуйте, а вы прочтите ваши вопросы. об этом и речи не было. вас просто дурят мошенники. каким офицерам Америки вы вообще нужны? Удачи Вам и всего хорошего.

28.08.2016, 08:40

Имеют право как свободные граждане, если только не выдают государственные секреты. Главное - никогда не платите наперед никаких денег. Если требуется какая-либо предоплата, значит - это мошенничество.

28.08.2016, 08:40

На подобные вопросы приходится отвечать постоянно. Я также согласна что вы общаетесь не с офицером а с мошенником. Чтобы это понять достаточно поговорить с ним в присутсвии носителя языка, который поймет что он не американец по акценту. Кроме того можно задать пару вопросов, ответ на которые должны знать американцы.

30.08.2016, 08:30

Скорее всего это мошенники. Даже сто процентов.

28.08.2016, 08:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

---Здравствуйте, ответ на вопрос нужно готовить а это платная услуга. и очень сильно похож вопрос на развод вас в будущем на деньги. Удачи Вам и всего хорошего.

28.08.2016, 08:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо, но не ответили - имеют ли право офицеры США общаться по скайпу и в ф. с российскими женщинами?

28.08.2016, 08:37

Имеют, почему не имеют, хотя кто их знает там в америке, может он обладатель секретной информации?

28.08.2016, 08:40

---Здравствуйте, а вы прочтите ваши вопросы. об этом и речи не было. вас просто дурят мошенники. каким офицерам Америки вы вообще нужны? Удачи Вам и всего хорошего.

28.08.2016, 08:40

Имеют право как свободные граждане, если только не выдают государственные секреты. Главное - никогда не платите наперед никаких денег. Если требуется какая-либо предоплата, значит - это мошенничество.

28.08.2016, 08:40

На подобные вопросы приходится отвечать постоянно. Я также согласна что вы общаетесь не с офицером а с мошенником. Чтобы это понять достаточно поговорить с ним в присутсвии носителя языка, который поймет что он не американец по акценту. Кроме того можно задать пару вопросов, ответ на которые должны знать американцы.

30.08.2016, 08:30