Приватизация квартиры бабушки - нужна ли выписка детей и будут ли внуки иметь права на жилье?

Бабушка хочет привотизировать квартиру, нужена ли такая процедура как выписка собственных детей с квартиры, по мимо отказа на участие в привотизации, и будут ли внуки иметь права на квартиру если бабушка привотизирует ее толтко на себя?
Лучший ответ

---Здравствуйте, детей не стоит снимать с регучёта. да и бабушке никто не разрешит без них приватизировать. Удачи Вам и всего хорошего.

Если на момент приватизации они будут зарегистрированы в квартире, то будут иметь право проживания в ней.