Как привлечь соседку к ответственности за оскорбления в коммунальной квартире?
Сначала зафиксируйте оскорбления с помощью видео-аудиозаписи, заручитесь свидетельскими показаниями и после напишите заявление в участковому полицейскому.
Для начала вызовите полицию, заручитесь поддержкой свидетелей
Да, можете написать заявление в полицию об оскорблении.
Наш участковый работает не слишком расторопно. .. могу ли я написать заявление за оскорбление и передать его сразу в прокуратуру?
Нет, но можете на бездельника участкового туда пожаловаться
Если участковый будет бездействовать - можете обратиться в прокуратуру, Сергей.
Если оскорбили мою жену при моём присутствии и это зафиксировано на диктофоне. ..могу ля я быть свидетелем в этом деле?
Здравствуйте!
Конечно можете
УДАЧИ ВАМ
Да, можете быть свидетелем.
Юридические услуги в Новосибирск