Возможно ли выписать бывшую невестку из муниципальной квартиры, где она прописана с двумя внуками, после расторжения брака с сыном?
Если ваша невестка выехала из квартиры добровольно и не совершает действий, свидетельствующих о ее намерении проживать в ней далее, то вы вправе обратиться в суд с иском о признании ее утратившей право пользования квартирой в связи с добровольным расторжением в отношении себя договора социального найма (аналогично и в отношении внуков).
Здравствуйте! Вам правильно сказали
Здравствуйте!
Вы не можете её выписать даже через суд, так как Вы не являетесь собственником.
Можно попробовать признать утратившими право пользования и выписать но для этого основания нужны
Здравствуйте!
Выселить может только собственник. А собственником квартиры является муниципалитет.