Распределение наследства без завещания среди детей от первого брака и второй жены - проблемы и возможные решения

У меня квартира, я женился второй раз, как распределится моё наследство без завещания между тремя детьми от первого брака и второй женой.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Поровну между всеми (ст. 1142 ГК РФ), если не будет завещания

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

В равных долях. Все являются наследниками первой очереди.

Жене 1/2 доли- остальное в равных долях между наследниками