Возможно ли снять пожизненную инвалидность и присоединиться к армии - основные случаи и возможности

У меня пожизненная инвалидность и пенсия по зрению. Сейчас я стал хорошо видеть. У меня 3 группа. Я очень хочу в армию! Но меня естественно не берут из-за инвалидности. У меня вопрос? Могут ли мне снять эту инвалидность? И при каких случаях?
Лучший ответ

Проходите комиссию и если она не подтвердит Ваше мнение - обжалуйте в суде

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!