Дедлайн для подачи на вид на жительство Год по РВП, но необходима справка о доходах и документы уже сейчас
Деньги на депозите могут быть? На процентах? Счет? копию надо предоставить?
Да, могут быть в виде вклада в банке.
Да, на процентах.
Справку о вкладе можно взять в банке
да нужно, кроме того предоставьте свидетельство о предпринимательстве
Вам нужно предоставить документ, подтверждающий наличие у заявителя средств, обеспечивающих ему и членам его семьи при проживании в Российской Федерации прожиточный минимум, или документ, подтверждающий его нетрудоспособность (справка о доходах физического лица, декларация о доходах с отметкой налогового органа, справка с места работы, трудовая книжка, пенсионное удостоверение, справка органа социальной защиты о получении пособий, подтверждение о получении алиментов, справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета, свидетельство о праве на наследство, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности или нетрудоспособность).
Ну так и подавайте в УФМС заявление
Справка о доходах? Упрощенная система налогообложения. Необходима 2 ндфл как быть.
можно 2 НДФЛ, можно справку о нахождении на счету 120 тысяч (вклад в банке)
Да, могут быть в виде вклада в банке.
Да, на процентах.
Справку о вкладе можно взять в банке