Вопрос о возможности подачи на гражданство РФ без продления ВНЖ
Здравствуйте. Не раздумываясь подавайте документы на вид на жительство, пока не поздно, а после получения внж сразу можно на гражданство, если есть официальный источник дохода у вас либо у жены.
Добрый день Тим!
"рвп заканчивается 11,11,18, вопрос можно ли будет подавать на гражданство (успеют рассмотреть) или надо обязательно сначало вид на жительство надо делать,"
- На ВНЖ в любом случае!
- Главное Вам подать все документы - а по срокам рассмотрения все они успеют (если не будет допущено ошибок в заявление и в самом пакете документов).