Можем ли мы рассчитывать на возмещение морального ущерба и расходов, связанных с похоронами отца?

Отца сшибла машина ВАЗ-2115. Они ехали навстручу друг другу. Свидетелей не было. Водитель утверждает, что отец резко повернул и водитель автомашины сбил отца, причем отец от резкого удара выбил ему лобовое стекло. Водитель сколько-то его протаранил на капоте. Отец получил серьезные травмы и через 4 дня умер. Соседи, слышавшие удар, сравнивают его со столкновением двух автомашин. Водитель вышел и стал осматривать свою машину, не оказав помощи отцу. Можем ли мы рассчитывать на возмещение морального ущерба и расходов, связанных с похоронами отца?
Лучший ответ

Уважаемая, Надежда!

Смотрите кто признан виновным в аварии. если тот водитель, тогда Вы все сможете компенсировать.

С уважением, Светлана.