Чебоксары, 28.08.2016, 10:47

Последствия выписки в никуда и отсутствия прописки при судебном разбирательстве - что будет с описанием имущества?

Вопрос №11284296 из г. Чебоксары
опубликован 28.08.2016, 10:47
Что будет если я выпишусь в никуда... скоро мфо подадут на меня в суд... и тогда значит никто не сможет описать имущество.. раз прописки нет... или что? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы могут Вас посетить по адресу фактического проживания, Ольга.

28.08.2016, 10:48

Ничего Вам не будет

28.08.2016, 10:48

А ребенка в таком случае не отнимут? Если у меня прописки не будет?

28.08.2016, 12:09

Не отнимут. Оснований нет.

28.08.2016, 12:10

Ни в коем случае, даже не переживайте, Ольга.

28.08.2016, 12:14