Возможно ли описание имущества с приставами, если нет прописки в квартире и возник судебный раздел имущества?
У меня вопрос. Если жена или тёща подадут в суд на раздел имущества. На квартиру в которой не прописаны. Могут ли они придти с приставами описать имущество.
Лучший ответ
если квартира приобретена в браке то жена может подать на раздел имущества. теща совсем не при чем
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Супруга может требовать раздела совместно нажитого имущества. Если это квартира, то может разделена в равных долях или с компенсацией доли.
Нет.квартира оформлена на маму