LSN Messenger
Волгоград, 28.08.2016, 11:04

АО «Банк Русский Стандарт» требует возврат задолженности и предлагает реструктуризацию по Договору № 114651927

Вопрос №11284335 из г. Волгоград
опубликован 28.08.2016, 11:04
До этого был вопрос по поводу русского стандарта. Шлют брату смс якобы я должня, нет обязанна отдать им всю сумму, что осталась. Но я уже выплатила 42 000, договор до 2017 года конечно. АО «Банк Русский Стандарт» обращает Ваше внимание на длительное отсутствие выплаты задолженности. Банком предпринимаются меры для возврата долга! Свяжитесь по телефону 8-800-200-65-43 АО «Банк Русский Стандарт» требует внесения суммы заключительного требования! Также «Банк Русский Стандарт» может Вам предложить программу реструктуризации по Договору № 114651927 8-800-200-65-43 АО «Банк Русский Стандарт» требует возврата задолженности до 14.08.2016 г. Игнорирование требования расценивается как уклонение от уплаты задолженности! О факте оплаты сообщить — 8-800-200-65-43. Клиент АО «Банк Русский Стандарт»! Вам выставлено заключительное требование о выплате полного долга! Требование оплатить по Договору № 114651927 до 14.08.2016 г. Тел. 8-800-200-65-43.они уже это делалали. И вместо карты я плачу обычный кредит. Они написали в договоре что должна 20 000 плюс 2000 переплата. Я только не глянула, и когда мы на карту внесли 13 100. там еще плюс 400 р было. То когда начала считать там больше 22 000 выплачивать надо. А письма шлют что якобы дали под 0 процентов. Но там все 36 прописанны. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк предлагает вам реструктуризацию кредита. Вам нужно узнать в банке условия этого, возможно они вам подойдут.

28.08.2016, 11:05
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.у меня это было.там остались 15 000 проценты якобы выплатить.хотя до этого они говорили что все выплаченно.я должна была по их словам всего 22 000 это уже с процентом.но если считать с 2013 года по 2016 я платила исправно по 1100 каждый месяц.на данный момент я выплатила 42 000 уже.еще долг 15 000 остается есди до 2017 года платить.то получается я вообще не платила по их словам
.и я сейчас без работы письмо я им писала.

Реструктуризацию кредита уже была. Мне сделали дебетовый кредит. И сказали вот сколько взяли сейчас столько и отдадите. Но мне не кому было подсказать. В итоге договор до 17 года. И получается я не 22 000 отдала а уже 42 000 и еще 15 000 должна. Это просто развод. Еще и говорят я вообще не платила. Хотя чеки все есть.

28.08.2016, 11:13

Тогда вообще ни копейки больше не платите без суда.

28.08.2016, 11:15

Ну, как вариант можно не платить, если считаете требования банка неправомерными. Пусть обращается в суд. Вы в праве не соглашаться с исковыми требованиями, приводить свои доводы, и доказательства.

28.08.2016, 11:15