Проблемы с гарантией и страховкой - Как отказаться от ВТБ Страхование и вернуть деньги
Приобрела ребёнку сенсорный телефон фирмы ARK в салоне МТС гарантию и застраховала его в "ВТБ Страхование". Через пол года, ребёнка случайно толкают на улице, телефон выскользнул из рук, упал на асфальт и разбился экран. В салоне МТС говорят, что самостоятельно нужно искать официальный сервис и делать заключение по оценке ущерба подтверждающие затраты на восстановительный ремонт. В моём городе нет такого СЦ,а в соседнем городе есть, но там сказали, что таким они не занимаются. Могу ли я отказаться от такого "ВТБ Страхование" и чтоб мне вернули потраченные зря деньги за страховку? А телефон мы сами сделаем за свой счёт!
Могу ли я отказаться от такого "ВТБ Страхование"
Присылайте договор страхования, посмотрим.
Добрый день. Подавайте претензию