Может ли собственника машины лишить прав и дать штраф, если его гражданский супруг пьяным управлял автомобилем и был остановлен полицией?
Напишите, что он взял покататься автомобиль без спроса. Тогда вы изделие штрафа, а вашему сожителю будет грозить уголовная ответственность за угон автомобиля
---Здравствуйте, пишите заявление в полицию об угоне автомобиля. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Вас могут лишить права управления за передачу руля другому лицу.
Надо правильно написать, а то Вас лишат прав.
Здравствуйте, Светлана Геннадьевна!
В объяснительной сообщите, что сожитель взял Ваше транспортное средство без разрешения. Это необходимо, чтобы уйти от ответственности.
Напишите объяснение,что взяли автомобиль без спроса.Вы находились в другом городе,таким образом передачи транспортного средства не будет.В этом случае вам ничего не грозит.