Возможно ли принятие данного иска судом, если квартира и так поделена между супругами попалам.

У супругов 3 х комнатная кварира находится в собственности у каждого супруга по 1/2. При разводе один из супругов расчитывает на раздел этой квартиры 2/3 и 1/3. Возможно ли принятие данного иска судом, если квартира и так поделена между супругами попалам.

Лучший ответ

нет не будет. при любом разделе имущества, нотариальном, судебном или договоренном, другого раздела быть не может