Вопросы раздела имущества при разводе - доля родителей в квартире и перевод кредита на супругу
Для этого необходимо понимать какое имущество за чей счет было приобретено, в какой период, кто из супругов участвовал в приобретении имущества(кредитов)
По общему правилу имущество детей(а равно родителей может быть только унаследовано) разделить между детьми и/или родителями(выделить) им доли из имущества супругов не возможно по закону. По общему правилу ст 38 СК РФ имущество супругов делиться в равных долях.
Приходите на прием, обсудим детали, решим как быть!
Родители не будут участвовать в разделе имущества супругов. Если сами супруги не договорятся, то все совместное имущество и долги суд поделит поровну.