Как будет делиться наследство при отсутствии завещания у мужа, владеющего домом и участком, имеющего родственников жену, сына, мать и брата?

У мужа есть дом и участок в собственности Родственники жена, сын, мать, брат Скажите пожалуйста в случае смерти мужа как будет делиться наследство, если нет завещания. ?
Лучший ответ

Если приобретено в браке - половина жене, остальное поровну со всеми (включая жену).

Если не в браке - поровну между всеми.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Его доля будет делиться поровну между наследниками первой очереди: супруга, дети, родители.

Благодарю Вас за полезную консультацию!