Имеет ли банк ВТБ списывать всю зарплату в счет погашения долга по кредиту?

Имеит ли банк ВТБ списывать всю зарплату в счет погашения долга по кредиту?
Лучший ответ

Нет, не имеет право

Нет, не может списывать всю зарплату.

Здравствуйте!

Нет, лишь 50% от последней начисленной ЗП.

Добрый день. Имеет право, если при заключении кредитного договора подписали согласие на безакцептное списание

Если у Вас в договоре указвно о возможности такого списания, то может.