Как избежать рисков при продолжении выкупа автомобиля после проблем с кредитом?
В связи с кризисом не было возможности платить автокредит. Прошел суд в феврале, у приставов заведено дело. Сейчас ситуация по деньгам выправилась и есть возможность платить за автокредит. Возможно ли как-то договориться с банком, что мы продолжим выкупать авто, но без рисков, что они получат половину суммы и опять пойдут к приставам и мы потеряем и деньги и авто?
Закон допускает возможность заключения мирового соглашения и на стадии исполнительного производства
Здравствуйте! Если банк пойдет на встречу, то имеете право заключить мировое соглашение на таких условиях и утвердить его судом.
Здравствуйте! Если есть решение суда его необходимо исполнять. Банк потребует оплаты в полном объеме.
да, договоритесь со взыскателем, он может отозвать исполнительный документ, это не противоречит закону