Ответственность за кредит на свадьбу - можно ли обязать бывшего мужа платить?
Интересует такой вопрос. Можно ли обязать платить кредит бывшего мужа по кредиту, который был взять на свадьбу? Подруга взяла на себя кредит для свадьбы. Фактически для семейных нужд будущей семьи. Теперь муж с ней разводится и говорит, что кредит платить не обязан. Можно ли как то через обязать платить хотя бы половину обязательного кредитного платежа?
Вряд ли что-то получится. Доказать, что кредит был взят на нужды семьи, будет очень сложно. Муж не обязан возвращать этот кредит, тем более что он был взят женой до регистрации брака.
Нет. Кредит взят до брака
---Здравствуйте, нет конечно. вы могли его и до свадьбы потратить. на то же платье и фату и на торжество. Удачи Вам и всего хорошего.
Нет это было до свадьбы