Проблемы при аренде жилья через агентство недвижимости - Как вернуть деньги за незабронированную квартиру?
Обратилась в агенство недвижимости, нужно снять жильё, нашла номер на "Авита", приехала оплатила и подписала договор, но номера желаемой квартиры так и не получила, хотя уверяли, что её забронировали для меня, в итоге начали приходить смс-оповещения с квартирами, которые уже сдали, либо в смс была цена занижена, чем на самом деле. Скажите как я могу получить свои деньги, ведь получается я им заплатила не за что?
Лучший ответ
только через суд можно взыскать деньги
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! конечно можете. Если откажутся, пишите заявление в полицию.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте! Обращайтесь в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обращайтесь в суд и требуйте расторжения договора и возврата суммы