Как вернуть деньги после недобросовестных действий агентства по поиску жилья?
Обратился а агенство по поиску жилья по интересующей квартире в итоге оплатил услуги как написано договоре в уплату квартиры получил номер хозяина который в дальнейшем оказался недоступен подскажите как более грамотно вернуть свои деньги которые по договору я якобы внес за оплату квартиры которую так и не смог снять так как это агенство жулики.
Здравствуйте. Вы попались на удочку мошенников. Необходимо писать им претензию на возврат денежных средств и иск в суд, а также заявление в полицию о мошенничестве. Часто такие фирмы возвращают деньги до суда, главное грамотно к этому подойти.
Смотря что указанно в договоре, если указанно, что Вам должны отказать информационную услугу или предоставить номер телефона владельца, то ничего не докажите. Условия договора тогда были выполнены, а если оплаченные деньги идут в счет последующей оплаты, то обращайтесь с претензией о возврате оплаченной суммы и расторжении договора.