Проблемы с восстановлением трудового стажа и переводом налогов в ПФ. Что делать в случае, когда работодатель находится в другом городе?
Хотелось бы знать, какие документы подготовить для суда? Выиграв суд, могу ли я рассчитывать на выплату материального ущерба за задержку выдачи трудовой книжки, и обяжут ли работодателя перевести налоги в ПФ?
Подробную консультацию заказывайте в личку юристу
Приказ об увольнении, сама трудовая, исковое. У Вас не будет материального ущерба. В данном случае требуют компенсацию за задержку выдачи. Оплату времени вынужденного прогула. Вам стоит обратиться к реальному адвокату/юристу. Самостоятельно дело не потянете.
Работодателя обяжут сделать то, что Вы будете просить в иске, при условии, что суд эти требования удовлетворит.
да все сможете Ярослава
Здравствуйте соберите все документы и обращайтесь в суд по месту жительства
Здравствуйте. Обращаться в суд. Если в Вашем городе есть подразделение, то можете обращаться здесь.
да все сможете Ярослава