Ветерану дали жилье он прописал там внука сам выписался и стал жить в своем доме!
Ветерану дали жилье он прописал там внука сам выписался и стал жить в своем доме! Пришла бумага о сносе этого дома (дом частный он там прожил всю жизнь)
он в нем! законны ли действия со стороны администрации по сносу дома?
Лучший ответ
Пётр. если ветерану дали жильё взамен старого и он подписал бумаги, то законны.