Неожиданный рост тарифов на электричество - за два года платил до 1000 рублей, а теперь счет составил 4300 рублей
Снимаю комнату в общежитие, живу 2 года,2 года я платил за электричество до 1000 рублей, в этом месяце пришла бумага на 4300, месяц назад ходил к бухгалтеру и она сказала что эти 2 года я платил неправильно, сказала что пересчитает мне квитанцию, соседи сказали что в этом месяце цены повысили на электричество, мне что теперь по 4000 тысячи платить за электричество?
Лучший ответ
Бухгалтерия сама виновата в неправльном предоставлении информации, поэтому Вы за их небрежность не должны платить
Если квитанции выписаны верно, то платить