Вопрос по законности изменения процентов на кредите и рекомендации по дальнейшим действиям
У моей мамы есть кредит. Сначала все было нормально, но в последнее время, они каждый месяц снимают разные проценты. То 3 тысячи, то 2.. В последние пару месяцев 3500! То есть она платит каждый месяц 4000, и у нее на погашение долга уходит от 400 до 1000 рублей. Скажите, законно ли это и как поступить в этой ситуации. Банк коммерческий.
Лучший ответ
Внимательно прочитайте договор и график платежей, там должны быть расписаны сумм взимаемого долга и процентов по кредиту.
Дарья, с данным вопросом необходимо обратиться непосредственно в банк. С договором.