Группа пострадавших планирует подать коллективный иск против женщины, уговорившей взять кредиты и составлявшей расписки

Одна женщина уговорила взять кредиты нескольких человек и некоторым писала расписки (кто настаивал). Можем ли мы собраться вместе и подать иск в суд.

Лучший ответ

Здравствуйте,конечно можете, а также можете и по отдельности

Каждый должен обращаться в суд независимо от другого