Наследственный спор - как разрешить проблему с домом после смерти бабушки
У меня умер отец который жил со своей матерью (моей бабушкой) был прописан там. Бабушка уже лежачая ничего уже не понимает Сейчас тётя ухаживает за ней до этого много лет ухаживал мой отец недавно я приехал и попросил у неё свидетельство о смерти отца (которое я ей отдал она просила) и сказал что хочу вступить в наследство она возмутилась сказала какое наследство его тут ничего не было дом матери (бабушки моей). Что мне сейчас делать после смерти бабушки дом должен был перейти в наследство моему отцу и моей тёте.
если ваш отец умер до бабушки, то вы имеете право наследовать после смерти бабушки