Требования ФМС к трудоустройству казахов иностранными гражданами - необходимые документы и процедура уведомления

Интересует вопрос связанный с трудоустройством иностранных граждан, а именно казахов. Какие документы необходимо предъявить в фмс? Может ли сам работник уведомить ФМС о заключении трудового договора? Если да, то каким образом? (прямое обращение в ФМС, почта)

Лучший ответ

сам работник уведомить и работодатель обязан это сделать не позднее трех дней с даты заключения трудового договора. на сайте фмс бланки уведомлений их заполнить и заказными письмами . перечень документов для принятия на работу тамже.

Должен работодатель уведомлять

Ответ неполный