Как оформить ипотеку с использованием материнского капитала, если супруги не состоят в браке?
Скажите пожалуйста вот мы хотим взять ипотеку, мы с мужем не расписаны он берет ипотеку на себя, но хотим с первоначальным взносов материнский капитал, нужно ли что либо наториально заверить чтобы у всех были доли? Или с материнским капиталом автоматически мать и дети входят в долю
?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Без оформления обязательства вам ПФР не разрешит использовать материнский капитал для озвученных целей. Удачи вам.
Доброе утро, советую вам составить брачный догвоор, который можете составить как в браке так и вне брака внося изменения когда угодно.