Проблема с билетом на поезд в Абхазию из-за необходимости замены паспорта - возможны ли претензии при пересечении границы?

Купила билет на поезд в абхазию по паспорту рф. Но паспорт пришел в негодность, надо менять. При прересечении абхазкой границы с новым паспортом (с пометками о старом паспорте) не будут ли ко мне притензии?
Лучший ответ

Из практики знаю, что на границе Абхазии возможно всё.. в том числе и высадка из поезда. если есть малейшие сомнения в документах.

Не будет претензий в вашем же паспорте есть отметки о старом паспорте