Как отказать в согласии на ПМЖ в Италию для детей с гражданской супругой, состоящей в браке с итальянцем - вопросы и возможные решения
У нас два совместных ребенка 8 и 6 лет с грданской супругой мы не живем дети на моей фамилии, она недавно вышла замуж за иностранца итальянца, расписались в россии в санктпетербурге и просит у меня дать согласия нотариальное на пмж в италию, я отец детей против чтоб мои дети уезжали жить в италию, она говарит что в судебном порядки дабьеться и вывезит детей за границу это возможно и что мне делать.
В законе на этот счет говорится что если вы сделаете запрет на выезд ваших детей за границу, то вопрос о выезде детей решается в судебном порядке Вот и доказывайте в суд,отсутствие оснований для снятия запрета
Не добьётся, если вы будете в суде аргументированно возражать,
не давать разрешения