Пользователь 9111.ru

У меня к Вам вопрос, как можно либо прописаться или приватизировать часть квартиры через суд или еще каким способом

У моего мужа мама живет с племяником в трех комнатной квартире, так вот маме 85 лет она квартиросьемщица хочет пол квартиры свою часть приватизировать и оформить дарственную на своего сына т.е моего мужа, а племяник против, и приватизации и чтоб прописать моего мужа туда. У меня к Вам вопрос, как можно либо прописаться или приватизировать часть квартиры через суд или еще каким способом если племяник против этого? Спасибо.
Лучший ответ

Ни как, племянник поступает правильно с точки зрения своих интересов. Квартира вся достанется ему. С ЧЕсноков