Что сделать, чтобы сделали сарай во дворе управляющая компания. Тот сарай сгнил.
Постройка нового сарая - за отдельную плату по решению собственников помещений МКД-как это сделать? Объясните.
Необходимо обратиться в УК с заявлением о проведении внеочередного общего собрания (очно или заочно) для решения данного вопроса и сопутствующих (смета, возложение полномочий об определении подрядной организации, полномочий на подписание исполнительной документации)
Обратиться в УК письменно. Ремонт общего имущества многоквартирного дома, в т.ч. и сарая для дров, - за счет ежемесячных платежей за содержание, постройка нового - за отдельную плат по решению собственников помещений МКД.