Права пенсионеров железнодорожников
Федеральный закон от 10.01.2003 N 17-ФЗ
(ред. от 03.07.2016)
"О железнодорожном транспорте в Российской Федерации"
Статья 25. Трудовые отношения и гарантии работников железнодорожного транспорта
5. Работники железнодорожного транспорта общего пользования пользуются правом бесплатного проезда на железнодорожном транспорте за счет средств соответствующих организаций в порядке и на условиях, которые предусмотрены отраслевым тарифным соглашением и коллективными договорами.
6. Организации железнодорожного транспорта общего пользования независимо от форм собственности оказывают социальную поддержку неработающим пенсионерам-железнодорожникам в порядке и на условиях, которые предусмотрены отраслевым тарифным соглашением и коллективными договорами.
Здравствуйте!
ДА, имеете право
УДАЧИ ВАМ