Москва, 28.08.2016, 18:07

Возможно ли указать иностранца с просроченными документами в свидетельстве о рождении ребенка в РФ? Основные требования и необходимые документы

Вопрос №11285740 из г. Чебоксары
опубликован 28.08.2016, 18:07
Через месяц родится ребенок в рф.отец ребенка иностранный гражданин с просроченной визой и просроченным паспортом. Можно ли в свидетельстве о рождении ребенка указать его отцом? Какие документы потребуются для этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, можете указать.

28.08.2016, 18:08
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Нужно заявление от него и паспорт

28.08.2016, 18:13

Нет не возникнут

28.08.2016, 18:16

Нужен будет его паспорт и заявление от матери ребенка?

28.08.2016, 18:11

После этого могут возникнуть проблемы с уфмс или нет?

28.08.2016, 18:16