Можно ли получить оформленный загранпаспорт после 5-летней задержки в связи с выездом из города и замужеством?

5 лет назад я подала документы на оформление загранпаспорта, получить его я не успела т.к. вышла замуж и уехала жить в другой город, могу ли я его сейчас получить?
Лучший ответ

Добрый день. Если Вы меняли фамилию, то теперь надо менять и паспорт. Если срок паспорта не истек, то можете и получить

Срок загранпаспорта думаю вышел. Оформляйте новый.

Можете уточнить Ваш вопрос в УФМС

Аня вы фамилию сменили? Если есть квитанция можете попробовать